[english_date] `জঙ্গিবাদ দমনেই বাঁচবে গণতন্ত্র`
Mountain View

`জঙ্গিবাদ দমনেই বাঁচবে গণতন্ত্র`

0

নিউজবিডি৭১ডটকম
ঢাকাঃ তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, গণতন্ত্রের সুফল পেতে জঙ্গী দমনের বিকল্প নেই। শুক্রবার স্থানীয় একটি হোটেলে লায়ন্স ক্লাব অভ ঢাকা ডাউনটাউন ডিস্ট্রিক্ট ৩১৫বি১ এর বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তথ্যমন্ত্রী একথা বলেন।

তথ্যমন্ত্রী আরো বলেন, উন্নয়নের ফসল ঘরে তুলতে যেমন দুর্নীতির আগাছা পরিস্কারের বিকল্প নেই, তেমনি গণতন্ত্রের সুফল পেতে জঙ্গী দমনের বিকল্প নেই।

পরিবেশ, তথ্যপ্রযুক্তি ও জংগিবাদকে বর্তমান সময়ের সবচেয়ে আলোচিত বিষয় বলে উল্লেখ করে হাসানুল হক ইনু এসময় টেকসই, সবুজ ও ডিজিটাল উন্নয়নের পাশাপাশি জংগিদমনেও ভূমিকা রাখার জন্য লায়নদের প্রতি আহবান জানান।

ডিস্ট্রিক্ট ৩১৫বি১ এর গভর্নর লায়ন এ এস সালাহউদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে লায়ন নেতৃবৃন্দ বক্তব্য দেন।

এদিকে এর আগে দুপুরে ঢাকার জাতীয় গ্রন্থাগারে নিম্নমাধ্যমিক পর্যায়ে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তথ্যমন্ত্রী বলেন, রাজাকার, জঙ্গী ও নারী উত্যক্তকারীদের বর্জন করে শিক্ষা, উন্নয়ন ও শান্তির পথে এগিয়ে যেতে হবে। নারী উত্যক্তকারীরা জানোয়ার, এদেরকে দমনে পিছপা হলে চলবে না।

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক টেকনিক টিচিং হোম আয়োজিত এ সমাবেশ উদ্বোধন করেন।

নিউজবিডি৭১/এ আর/ মে ০৭, ২০১৬

Share.

Leave A Reply