[english_date] নোয়াখালীতে বাসচাপায় মা-মেয়েসহ নিহত ৪
Mountain View

নোয়াখালীতে বাসচাপায় মা-মেয়েসহ নিহত ৪

0

নিউজবিডি৭১ডটকম
নোয়াখালী :
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে একলাসপুর এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বেপরোয়া একটি বাসের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে পুলিশ ও স্থানীয়দের সূত্রে জানা গেছে। নিহত যাত্রীরা হলেন- খাদিজা বেগম (৪০), তার মেয়ে কামরুন্নাহার পলি (২০), বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র শহিদুজ্জামান শাকির (২৩) ও অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তি (৪০)।

এদের মধ্যে মা-মেয়ে ও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র ঘটনাস্থলে এবং অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শনিবার দুপুর ২টার দিকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাসপুর এলাকায় চৌমুহনীগামী একটি সিএনজি অটোরিকশাকে বিপরীতমুখী মাইজদীগামী সুগন্ধা পরিবহনের একটি বেপরোয়া গতির বাস চাপা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় অজ্ঞাতনামা (৪০) এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় বলে জানান হাসপাতালের আরএমও ডা. ফজলুল আজিম।

বেগমগঞ্জ থানার ওসি ফিরোজ হোসেন মোল্লা জানান, দুর্ঘটনায় নিহত চারজনের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। চালক ও বাসটি আটকের চেষ্টা চলছে।

নিউজবিডি৭১/এম কে/ ৩০ মার্চ ২০১৯

Share.

Comments are closed.