[english_date] সৌম্যের বিদায়ে শুরুতেই হোঁচট খেল বাংলাদেশ
Mountain View

সৌম্যের বিদায়ে শুরুতেই হোঁচট খেল বাংলাদেশ

0

নিউজবিডি৭১ডটকম
ঢাকা : ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুতেই হোঁচট খেল বাংলাদেশ। খেলার প্রথম ওভারেই কেমার রোচের বলে ওপেনার সৌম্য সরকার কট বিহাইন্ড হয়ে ফিরে গেছেন সাজঘরে।

জিম্বাবুয়ে সিরিজে না থাকলেও চট্টগ্রাম টেস্টে লিটন দাসের পরিবর্তে ডাকা হয় সৌম্যকে। কিন্তু ডাক মেরে সাজঘরে ফিরে নামের সঙ্গে সুবিচার করতে পারলেন না তিনি। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ দুই ওভার শেষে এক উইকেটে ১২ রান।

বৃহস্পতিবার সকালে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। সকাল সাড়ে ৯টায় ম্যাচটি ম্যাচটি শুরু হয়েছে। চট্টগ্রাম টেস্ট দিয়ে অভিষেক হচ্ছে অফ স্পিনার নাঈম হাসানের। দলে ফিরেছেন সৌম্য সরকার ও সাকিব আল হাসান।

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে হোম সিরিজে চোটের কারণে দলে ছিলেন না টেস্ট অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। তবে ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে তিনি দলে ফিরেছেন।

নিউজবিডি৭১/এম/নভেম্বর ২২, ২০১৮

Share.

Comments are closed.