[english_date] নরসিংদীর বাসচাপায় প্রাণ গেল মা-ছেলের
Mountain View

নরসিংদীর বাসচাপায় প্রাণ গেল মা-ছেলের

0

নিউজবিডি৭১ডটকম
ঢাকা : নরসিংদীর শিবপুরে রাস্তা পারাপারের সময় যাত্রীবাহি বাসের চাপায় মা ও ছেলে নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার কুন্দারপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার ব্রা‏হ্মন্দী গ্রামের লোকমান হোসেনের স্ত্রী নাসিমা বেগম (৩০) ও তার ছেলে ইফাত (৭)।

পুলিশ জানায়, গৃহবধু নাসিমা বেগম তার ৭ বছরের ছেলে ইফাতকে নিয়ে কোন্দারপাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় ভৈরব থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী যাত্রীবাহী একটি বাস তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই শিশু ইফাতের মৃত্যু হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান নাসিমা বেগম।

ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত বলেন, খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত বাস জব্দ ও চালককে আটক করেছে হাইওয়ে পুলিশ।

নিউজবিডি৭১/আ/অক্টোবর ০২, ২০১৮

Share.

Comments are closed.