[english_date] চূড়ান্ত নয় ‘কালপ্রিট’!
Mountain View

চূড়ান্ত নয় ‘কালপ্রিট’!

0

ডেস্ক রিপোর্ট
নিউজবিডি৭১ডটকম
ঢাকা : এফিডিসিতে নতুন ছবির শুটিং করছেন ঢাকাই ছবির নাম্বার ওয়ান নায়ক শাকিব খান। বেশ ক’দিন ধরেই টানা শুটিং করছেন নায়ক। ছবিটি পরিচালনা করছেন শাহিন সুমন। এর আগে গণমাধ্যমে ফলাও করে প্রচার করা হয়েছে ছবিটির নাম ’কালপ্রিট’। ’একটা প্রেম দরকার মাননীয় সরকার’ নামের বদলে এ নামটিই রাখা হচ্ছে ছবিটির। গল্প পরিবর্তন হওয়ায় নামেরও পরিবর্তন।

কিন্তু ছবির পরিচালক ও নায়ক জানালেন ভিন্ন কথা। ছবিটির নাম ‘কালপ্রিট’ চূড়ান্ত নয়। ‘’একটা প্রেম দরকার মাননীয় সরকার’ এ নাম থাকছে না এটা সত্যি। কিন্তু ছবিটির নাম তো কালপ্রিট এখনও চূড়ান্ত করিনি আমরা। আলোচনায় একবার কালপ্রিট নামটি এসেছিল। ব্যাস, এতোটুকুই। নাম তো এখনই চূড়ান্ত করিনি।’ এমনটিই জানালেন ছবিটির পরিচালক শাহিন সুমন।

সুপারস্টার শাকিব খানও জানালেন এ কথা। তিনি বলেন, ‘কালপ্রিট নামটি নেতিবাচক অর্থে ব্যবহৃত হয়। তাই এ নাম তো কেউ চূড়ান্ত করেনি। গল্পের সঙ্গে যায় এমন নামই রাখা হবে ছবিটির। পরিচালক, প্রযোজক,গল্পকার সবাই বসেই একটা ভালো নাম চূড়ান্ত করা হবে।তবে নাম যাই হোক ছবিটির গল্প দারুন। দর্শকদের পছন্দ হবে।’

এতে শাকিব খানের নায়িকা হিসেবে অভিনয় করছেন শবনম বুবলী। প্রযোজনা করছে শাপলা মিডিয়া। ছবিটির নাম নিয়ে পরিচালক শাহিন সুমন আরও বলেন, ‘নাম নিয়ে আমরা ভাবছি। তবে আপাতত শুটিং নিয়েই ব্যস্ত। একটা ভালো ছবি কীভাবে দর্শকদের উপহার দেয়া যায় তার চেষ্টাই করছি। আশা করি ছবিটিতে সেরাটা দেখাতে পারবো। এ ছবিটিতে শাকিব খানের সেই লেভেলের অভিনয় দেখতে পাবেন দর্শক। শুটিংয়ে তার অভিনয় দেখে আমিও মুগ্ধ হচ্ছি।’

ছবিটিতে আরও অভিনয় করছেন নবাগতা মৃদুলা, সাদেক বাচ্চু, মিশা সওদাগর, অমিত হাসান, শিবা সানু, ডন, সাবেরী আলম প্রমুখ।

নিউজবিডি৭১/আ/অক্টোবর ০২, ২০১৮

Share.

Comments are closed.