[english_date] শাকিব-শ্রাবন্তী গোপন সম্পর্ক ফাঁস হয়ে গেল !
Mountain View

শাকিব-শ্রাবন্তী গোপন সম্পর্ক ফাঁস হয়ে গেল !

0

ডেস্ক রিপোর্ট
নিউজবিডি৭১ডটকম
ঢাকা : কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী এপার বাংলায় অভিনয় করে বেশ সুনাম কুড়িয়েছেন। ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা শাকিব খানের সঙ্গে একাধিক ছবিতে কাজ করেছেন কলকাতার জনপ্রিয় এ অভিনেত্রী।

এখন মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে মোস্তফা কামাল রাজ পরিচালিত সিনেমা ‘যদি একদিন’। এই সিনেমায় শ্রাবন্তীর বিপরীতে দেখা যাবে তাহসান ও তাসকিন রহমানকে।

সম্প্রতি এই অভিনেত্রী কলকাতার একটি সংবাদ মাধ্যমকে জানিয়েছে, নিজেকে সিঙ্গলই বললেও এপার বাংলা এবং ওপার বাংলার দুই জনপ্রিয় অভিনেতার সঙ্গে প্রেম চলছে শ্রাবন্তীর।’ তবে সেই দুই অভিনেতা কে তা জানায়নি সংবাদমাধ্যমটি।

এর আগে মডেল কিষণ ব্রজের সঙ্গে তাঁর এনগেজমেন্ট হয়েছিল ২০১৬ সালে। তার পর ব্যক্তিগত কারণে এনগেজমেন্ট ভেঙেও যায়। তার আগে পরিচালক রাজীব বিশ্বাসের সঙ্গে সংসার করেছেন অভিনেত্রী। কিন্তু আপাতত তিনি একাই। শ্রাবন্তী ও রাজীবের বিবাহ-বিচ্ছেদের পর তাঁদের একমাত্র সন্তান ঝিনুক থাকে মা শ্রাবন্তীর সঙ্গেই।

কৃষাণ ভিরাজের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর তিনি নাকি ‘সিঙ্গল’, এমনটাই দাবি করে এসেছেন নায়িকা। যদিও টালিগঞ্জের স্টুডিও পাড়ায় কান পাতলে শোনা যাচ্ছে অন্যকথা। একই কথা শোনা যাচ্ছে বাংলাদেশের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতেও। অনেকেই বলছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা শাকিব খানের সঙ্গে নাকি সম্পর্কে রয়েছেন অভিনেত্রী।

জি জিউজের খবরে বলা হয়, ‘শাকিবের সঙ্গে ‘ভাইজান এলো রে’ বলে একটি ছবিতে কাজ করছেন শ্রাবন্তী। লন্ডনে এই ছবির শ্যুটিং চলাকালীনই তাঁদের সম্পর্কের গুঞ্জন শোনা যায়।

শোনা যায়, সিনেমায় একটি দৃশ্যের শ্যুটিংয়ের জন্য রোম্যান্টিক পোজ দিচ্ছিলেন শ্রাবন্তী-শাকিব। এই দৃশ্যটি শ্যুট হয়ে গেলেও তাঁরা নাকি দুজনে ওই একই ভাবে দাঁড়িয়ে থাকেন। আর এই দৃশ্যটি ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়ে যাওয়ার পরই শ্রাবন্তী-শাকিবের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে।

নিউজবিডি৭১/এম কে/আগস্ট ১৪ , ২০১৮

Share.

Comments are closed.