[english_date] মাহির নতুন আইটেম গান
Mountain View

মাহির নতুন আইটেম গান

0

ডেস্ক রিপোর্ট
নিউজবিডি৭১ডটকম
ঢাকা : বদিউল আলম খোকন পরিচালিত চলচ্চিত্র ‘অন্ধকার জগৎ’- এর শুটিং প্রায় শেষ। আজ এফডিসিতে শুটিং হলো এর আইটেম গানের। সেখানে নেচেছেন মাহিয়া মাহি। ছবিতে মাহির সঙ্গে জুটি হয়েছেন ডিএ তায়েব। তবে গানটির নাম এখনো ঠিক হয়নি।

পরিচালক বদিউল আলম খোকন জানান, সিনেমাটিতে চারটি রোমান্টিক ও একটি আইটেম গান থাকবে। সবগুলো গানই এফডিসিতে শুটিং হবে।

শুটিংয়ের ফাঁকে ফাঁকে ছবি সম্পাদনার কাজও চলছে বলে জানান পরিচালক। তিনি জানান, ‘কোরবানি ঈদের পরে সিনেমাটি মুক্তি দেয়া হবে। এরই মধ্যে ডাবিং শেষ। একদিকে যেমন শুটিং হচ্ছে। অন্যদিকে হচ্ছে এডিটিং। আমরা দ্রুত কাজ শেষ করছি। আশা করা যায়, নির্ধারিত তারিখের আগেই শুটিং শেষ হবে।’

এর আগে দর্শকের মন কেড়েছে ‘ম্যাজিক মামনি’। বেশ দর্শকপ্রিয় হয়েছে আইটেম গানটি, ‘বাবলী না আমি লাভলী না, নই রে বিল্লো রানি, খেলি ছিনিমিনি ছিনিমিনি ছিনিমিনি মন নিয়ে ম্যাজিক মামনি’। গানটি ছিল ‘অগ্নি ২’ সিনেমার।

নিউজবিডি৭১/এম কে/৯ আগস্ট, ২০১৮

Share.

Comments are closed.