[english_date] শাহরুখ-রানী-সালমান একসাথে অভিনয়ে আসছেন?
Mountain View

শাহরুখ-রানী-সালমান একসাথে অভিনয়ে আসছেন?

0

নিউজ ডেস্ক

নিউজবিডি৭১ডটকম          

ঢাকাঃ বলিউডের জনপ্রিয় তিন তারকা অভিনয়শিল্পী শাহরুখ খান, সালমান খান ও রানী মুখার্জি। সর্বশেষ ‘কুচ কুচ হোতা হ্যায়’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করেছিলেন তারা। করন জোহর পরিচালিত এ সিনেমাটি ১৯৯৮ সালে মুক্তি পায়। তারপর কেটে গেছে প্রায় ২০ বছর। এরপর আর একসঙ্গে দেখা যায়নি এই তিন তারকাকে।

বিরতি ভেঙে একসঙ্গে পর্দায় হাজির হতে যাচ্ছেন শাহরুখ-রানী-সালমান। তবে চলচ্চিত্রে নয়, একটি টেলিভিশন অনুষ্ঠানে একসঙ্গে পর্দায় হাজির হবেন বলে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম খবর প্রকাশ করেছে। প্রকাশিত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সম্প্রতি সালমান খান টেলিভিশন শো ‘দশ কা দম’-এর শুটিং শেষ করেছেন। এই অনুষ্ঠানের ফাইনাল এপিসোডে হাজির হবেন এই তিন তারকা। তিনজন মিলে নাকি পারফরম্যান্সও করেছেন।

কাজের দিক দিয়ে ‘জিরো’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন শাহরুখ খান। আনন্দ এল রাই পরিচালিত এ সিনেমায় আরো অভিনয় করছেন ক্যাটরিনা কাইফ, আনুশকা শর্মা প্রমুখ। অন্যদিকে আলী আব্বাস জাফর পরিচালিত ‘ভারত’ সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন সালমান খান। এতে আরো আছেন ক্যাটরিনা কাইফ, টাবু, দিশা পাটানি প্রমুখ।

নিউজবিডি৭১/এ এল/আগস্ট ,২০১৮

Share.

Comments are closed.