[english_date] যশোরে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী নিহত
Mountain View

যশোরে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী নিহত

0

নিউজবিডি৭১ডটকম
মহসিন মিলন,বেনাপোল করেসপন্ডেন্ট : আবারো যশোর শহরে পৃথক দুটি স্থানে পুলিশের সঙ্গে মাদক ব্যবসায়ীদের কথিত বন্দুকযুদ্ধে গুলিবিদ্ধ হয়ে অঞত ৩ জন মারা গেছে। আজ সোমবার ভোররাতে যশোর শহর’র শেখহাটি ও খোলাডাঙ্গায় এ ‘বন্দুকযুদ্ধে’র ঘটনা ঘটে।

পুলিশ বলছে নিহতরা সবাই মাদক ব্যবসায়ী, ঘটনাস্থল থেকে ঘটনাস্থল থেকে ২টি পিস্তল গুলির খোসা, এবং ৫শ’ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে পুলিশ। তবে তাদের পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।

যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি একেএম আজমল হুদা জানান, আজ ভোর রাতে যশোর শহর’র শেখহাটি ও খোলাডাঙ্গায় মাদক ব্যবসায়ীরা নিজেদের মধ্যে বন্দুক যুদ্ধে লিপ্ত রয়েছে এমন সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনা স্থল দুটিতে যায়। এসময় শেখহাটির নওয়াব আলীর খেজুর বাগান নামক স্থান থেকে ২ টি মৃতদেহ ও একইসঙ্গে খোলাডাঙ্গা মাঠের মধ্যে থেকে আর ১টি মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়।ঘটনাস্থল থেকে দুইটি পিস্তল ও গুলির খোসা পাওয়ার কথাও জানান তিনি।

যশোর’র ২৫০ শয্যা হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক কল্লোল কুমার সাহা জানান, আজ ভোর সাড়ে ৪টার দিকে যশোর কোতোয়ালি থানার উপ-পরিদর্শক তরুণ কুমার গুলিবিদ্ধ ১টি ও যশোর উপশহর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আব্দুর রহিম ২’টি মৃতদেহ হাসপাতালে নিয়ে আসেন। তাদের মাথায় গুলিবিদ্ধ হওয়ায় চেহারা বিভৎস হয়ে গেছে  বলে ঐ চিকিতসক জানান। মরদেহ ৩ টি বর্তমানে হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজবিডি৭১/আ/২১ মে,২০১৮

Share.

Comments are closed.