[english_date] এই সুন্দরী বিমানের মধ্যেই আচমকা পোশাক খুললেন!
Mountain View

এই সুন্দরী বিমানের মধ্যেই আচমকা পোশাক খুললেন!

0

ডেস্ক রিপোর্ট
নিউজবিডি৭১ডটকম
ঢাকা : বিমান তখন সবে আকাশে উড়তে শুরু করেছে৷ লম্বা বিমানযাত্রার শুরুতে সকলেই নিজেদের মতন আয়েশ করে নেওয়ার চেষ্টা করছিলেন৷ তার মাঝে আচমকাই ছন্দপতন৷ ওই বিমানে কর্তব্যরত এক এয়ার হোস্টেস খুলে ফেললেন তার পোশাক৷ বিমান সেবিকার পোশাক খোলার সেমি ন্যুড ভিডিওটি মুহূর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সোশ্যাল সাইটে৷

ক্যাম গার্ল সাইটে বিমানসেবিকার এই ভিডিওটি আপলোড করা হয়েছে৷ ভিডিওটি আপ হতেই নানা বিতর্ক প্রকাশ্যে এসেছে৷ কেউ কেউ বলেছেন তিনি হয়তো সত্যিকারের কোনও বিমানসেবিকা নন৷ আবার কেউ কেউ বলছেন ওয়াইফাই পরিষেবা যাত্রীদেরকে বোঝাতেই এই সহজ পথ বেছে নিয়েছে বিমানসংস্থাটি৷ কিন্তু কোনও বিমানসংস্থা কি এভাবে কখনও নিজেদের স্টাফদের নির্দেশ দিতে পারেন? সেটি নিয়েও বিতর্ক চলছেই৷ভিডিওটি ওই বিমানসেবিকা নিজেই শ্যুট করেছেন৷

বিতর্কের মাঝেই উঠে এল আরও একটি বিষয়৷ কেউ কেউ মনে করছেন, বিমানসংস্থার নিজেদের মার্কেটিং বাড়ানোর জন্যও একটি ছক হতে পারে এটি৷ তবে, যাই হোক না কেন৷ যদি মার্কেটিং পরিকল্পনারই অন্তর্ভুক্ত হয় বিষয়টি৷ সেক্ষেত্রে বলা যেতেই পারে যে বিমানসংস্থাটি একেবারেই সার্থক হয়েছে৷ কারণ বিমানসেবিকার এই যৌন আবেদনময় ভিডিওটি দেখতে বিমানসংস্থাটির সাইটে উপচে পড়ছে ভিড়৷

নিউজবিডি৭১/আর/১৪ নভেম্বর ২০১৭

Share.

Comments are closed.